Subasta 1067, Lote # 119
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Un paso Firmada y fechada 90 Acrilografía sin número de tiraje 86 x 86 cm medidas totales Estimado $15,000-20,000